+49 3987 2050-0 +49 3987 2050-25 info@woba-templin.de

Über uns

gruppenfoto-woba.jpg

Unser Team

Servicepunkt

Ramona Grabow
Ramona GrabowServicepunkt
service@woba-templin.de
Tel. 03987/20500

Kundenbetreuung

Fred Peters
Fred PetersLeiter Kundenbetreuung
peters@woba-templin.de
Tel. 03987/205018
Elke Tramburg
Elke TramburgKundenbetreuung
tramburg@woba-templin.de
Tel. 03987/205013
Matthias Schult
Matthias SchultKundenbetreuung
schult@woba-templin.de
Tel. 03987/205014
Elisabeth Tuchen
Elisabeth TuchenKundenbetreuung
tuchen@woba-templin.de
Tel. 03987/205012

Buchhaltung

Susanne Heuer
Susanne HeuerLeiterin Buchhaltung
heuer@woba-templin.de
Tel. 03987/205024
Dagmar Neumann
Dagmar NeumannBuchhaltung
neumann@woba-templin.de
Tel. 03987/205022
Ilona Wolf
Ilona WolfBuchhaltung
wolf@woba-templin.de
Tel. 03987/205021

Geschäftsführung

Dr. Anneli Jeschke-Kollár
Dr. Anneli Jeschke-KollárGeschäftsführerin
jeschke-kollar@woba-templin.de
Tel. 03987/205029
Kerstin Fischer
Kerstin FischerSekretärin
info@woba-templin.de
Tel. 03987/205027
Ralf Grabowski
Ralf GrabowskiAssistent der Geschäftsführung
r.grabowski@woba-templin.de
Tel. 03987/205017

Hauswarte

Ralf Fischer
Ralf FischerHauswart Tel. 0162/2109201
Norbert Holst
Norbert HolstHauswart Tel. 0162/2109205
Udo Schnaak
Udo SchnaakHauswart Tel. 0162/2109203
Lothar Schläwicke
Lothar SchläwickeHauswart Tel. 0152/53836123
Norbert Mentz
Norbert MentzHauswart Tel. 0162/2109206
Michael Hoehne
Michael HoehneHauswart Tel. 0162/2109204

woba-templin-logo-weiss

Postanschrift: Hausadresse:
WOBA Templin-UM WOBA Templin-UM
Postfach: 1245 Bahnhofstraße 32
17262 Templin 17268 Templin

 

Logo Uckermark negativ

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok