+49 3987 2050-0 +49 3987 2050-25 info@woba-templin.de

Über uns

woba-ueber-uns.jpg

Unser Team

Servicepunkt

Ramona Grabow
Ramona GrabowServicepunkt
service@woba-templin.de
Tel. 03987/20500
Ilona Wolf
Ilona WolfServicepunkt
service@woba-templin.de
Tel. 03987/20500

Kundenbetreuung

Fred Peters
Fred PetersLeiter Kundenbetreuung
peters@woba-templin.de
Tel. 03987/205018
Elke Tramburg
Elke TramburgKundenbetreuerin
tramburg@woba-templin.de
Tel. 03987/205013
Matthias Schult
Matthias SchultKundenbetreuer
schult@woba-templin.de
Tel. 03987/205014
Madlen Darge
Madlen DargeKundenbetreuerin
darge@woba-templin.de
Tel. 03987/205042
Elisabeth Tuchen
Elisabeth TuchenKundenbetreuerin
tuchen@woba-templin.de
Tel. 03987/205012

Rechnungswesen

Susanne Heuer
Susanne HeuerLeiterin Rechnungswesen
heuer@woba-templin.de
Tel. 03987/205024
Dagmar Neumann
Dagmar NeumannFinanzbuchhalterin
neumann@woba-templin.de
Tel. 03987/205022
Antje Ziems
Antje ZiemsFinanzbuchhalterin
ziems@woba-templin.de
Tel. 03987/205021

Geschäftsführung

Dr. Anneli Jeschke-Kollár
Dr. Anneli Jeschke-KollárGeschäftsführerin
jeschke-kollar@woba-templin.de
Tel. 03987/205029
Kerstin Fischer
Kerstin FischerSekretärin
info@woba-templin.de
Tel. 03987/205027
Ralf Grabowski
Ralf GrabowskiAssistent der Geschäftsführung
r.grabowski@woba-templin.de
Tel. 03987/205017

Hauswarte

Ralf Fischer
Ralf FischerHauswart Tel. 0162/2109201
Norbert Holst
Norbert HolstHauswart Tel. 0162/2109205
Udo Schnaak
Udo SchnaakHauswart Tel. 0162/2109203
Andreas Collin
Andreas CollinHauswart Tel. 0162/2109206
Lothar Schläwicke
Lothar SchläwickeHauswart Tel. 0152/53836123
Michael Hoehne
Michael HoehneHauswart Tel. 0162/2109204

woba-templin-logo-weiss

Postanschrift: Hausadresse:
WOBA Templin-UM WOBA Templin-UM
Postfach: 1245 Bahnhofstraße 32
17262 Templin 17268 Templin

 

Logo Uckermark negativ

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.